Катяяяяя

1-ый день. 25-ое августа.


                14:24. Неожиданный привет всем от меня ;) Если вы помните, прошлым летом, когда я ездила в Болгарию на море, каждый свой день я описывала в этом блоге. И вот я подумала: почему бы не сделать это снова? Начну с са-а-амого начала.

                24-ого августа в 00:30 я с мамой и папой отправилась в Пулково-1. Ехали мы на своей машине, за рулем – папа. Признаться, был ужаснейший туман, а на нашей Мурманке вечный ремонт ии.. Ну, вы понимаете, что эти два «события» совмещать нельзя.
Добрались-таки до аэропорта, за руль сел дядя Андрей (забыла сказать, что он также ехал с  нами) и уехал. Пройдя кучу всяких проверок и регистраций, мы наконец спокойно сели в зал ожидания. Ну что может расслабить сильнее вкусняшек и похода по магазинам (скромным, но все же)? Именно – ничего. Тогда мы взяли кофе с молоком маме, а нам с папой капучино. Плюс я купила круассанчики с шоколадом. Ну кайф же *О*
И-так, дождались! Сели в автобус, доехали до самого самолета ии.. и еще минуты три просто стояли в автобусе. Не, а чо б и не остаться в нем вместо отдыха?.. Тогда нас наконец выпустили и мы сели в самолет. Уууух, большая махина. Боинг 767-3, если не ошибаюсь. Мы втроем сидели вместе (посерединке), повезло-таки С:   Скажу прямо: самолет был задрипанный, тесный, в начале было очень душно и персонал тоже не самый приветливый, но мне-то все равно, я просто люблю ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ! Да пусть хоть стоя!
Сначала я просто болтала доставала то маму, то папу (я сидела между ними). Потом в ход пошли наушники. Для существ, по каким-то причинам не читающих мой твиттер, пишу: предварительно я скинула 19 новых песен и была радарада, т.к. просто обожаю слушать «новинки» на телефоне, даже, если до этого я их 10 лет слушала. Но в этот раз меня настигло разочарование, т.к. ни одна из песен меня на зацепила, и в итоге, я слушала и очень активно танцевала (а потом ко мне и папа присоединился :D) под старые песни Юрачки и Урганта. Далее я дала папе один наушник и включила «Call Me Maybe», сказав, что знаю эту песню наизусть (это правда.. почти). Ну и угадайте, что произошло. Папа заснул -____- Заметив это, я быстренько включила ему самое «тяжелое», что у меня есть. Потом включала различный даб. НОЛЬ ЭМОЦИЙ! В общем, «ни себе, ни людям».
Всю остальную дорогу (а летели мы 4 часа) я слушала все подряд и пыталась заснуть (получалось три раза по полчаса), мама дрыхла, периодически просыпаясь, чтобы сказать, что у меня музыка слишком громко, или пихаюсь я много, а папа смотрел «Место встречи изменить нельзя» (о да-а-а, новиночка!) на нетбуке (а я иногда подсматривала, хоть и без звука)
Пора заканчивать про самолет, и-так уже целый пост настрочила, а еще «не долетели» даже :D
И-так, очутились мы в прекрасной Испании в 6:30 утра (по их времени). Да, я долго держала интригу :D
Прилетели, нашли представителя нашего тур-агенства (ну или как там?) и поехали на автобусе в Калелью собственно. Первое впечатление было резко отрицательным. Очень пасмурно, душно, влажно, мусор на дорогах, дорога от Барселоны в ККалелью не особо-то ухожена, людей мало. Но потом все изменилось. ВСЁ!
Ехали, если я не ошибаюсь около часа (+/- 10 минут). Наш отель («Санта-Моника») оказался первым на пути. Мы приехали, на ресепшэне оказался милый дядька, который говорил ну о-очень быстро и ну НИКАК не мог понять наш «прекрасный» английский (на самом деле, я просто стесняюсь говорить с ними на англ., так что говорю папе, что сказать, А ОН ГОВОРИТ НЕ ПРААААВИЛЬНО!!).  С горем пополам мы узнали, когда заселяться и куда девать багаж на это время.


И-так, примерно в 9:30 мы оставили вещи и просто пошли гулять по городу. Мы все были в теплой одежде (относительно к тому времени разыгравшейся 30-ти градусной жаре, конечно) – джинсы, футболки и теплые кофты сверху (МЫ ИЗ СУРОВОГО ПЕТЕРБУРГА, ГОСПОДА). Но, конечно же, сразу пошли к пляжу. Просто посмотреть. Посидели на скамеечках недалеко от моря, погрустили, что еще несколько часов надо ждать новой «встречи» с ним (уже хорошей и с реальным заплывом :D) и ушли. Настроение у меня изначально было просто шикарное (МЫ ПРИЕХАЛИ НА МОРЕ, АДАДАДАДАДАД!!!!!), но папина унылость из-за нехватки сна (пффф, слабак) и номера не на том этаже меня-таки сломала и я стала жутко вредной и раздражительной. Такие дела.


О-о-очень много лавочек с сумками и рюкзаками, но все же не то, что мне нужно. Они все твердые и в основном коричневые, а мне бы тоненький тканевый(.. Но это только первый день!!
Гуляли мы, гуляли и набрели на милую кафешку с очень милым официантом (он там был один, да). Заказали пиццу на троих, а папа себе лазанью. Уууух, какая пицца была вкусная *-* К сожалению, ни названия, ни состава, подсказать не могу. Просто тыкнула пальцем на понравившуюся картинку :D Да, кстати, после такого прекрасного завтрака/обеда/полдника настроение у меня заметно улучшилось.
Далее мы еще немного прошлись по торговым улочкам и пришли в отель. Пошатались минут 10 и уже в 11:50 нас заселили. Номер на 3-ьем этаже, и это расстроило родителей, т.к. мы хотели как минимум на 6 (или выше) и с видом на другую сторону (на море). А у нас.. (ФОТО).
Ну, ничего. Не самое страшное. Тем более, что, если лежать на кровати, то видна только красиво заросшая травой и другими красивыми растениями.. эм.. гора? огромная насыпь? холм? Не знаю, как правильней, но по фото поймете.
(вид из окна)
Кстати, как мы узнали, в холле вай-фай бесплатный (но на самом деле вранье это все), а в номере платный. Не помню, сколько, если честно, стоит, но терпимо. Вот скоро сходим, купим, наверно.
Сейчас 13:22 и на данный момент мне больше рассказать нечего. Мама разбирает вещи и убирается в номере, я строчустрочустрочу в Ворде, а папа спит. К 3-ем мы пойдем на пляж (раньше там делать нечего, т.к. сразу сгорим), приду, приму душ и напишу, как там ;)
15:00 26-ого августа. Тут такая неполадочка случилась, что все, что я писала вечером вчерашним, каким-то образом удалилось. Так что теперь кратко(
Сходили мы на пляж. ВОЛНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Очень сильные. И мало того, что тебя накрывает водой, так она еще и УЖАСНО соленая! Средизменое жи. Но покупались все равно отлично и аж 3 раза. Но фото нет вообще, как-то не до них было.
Пришли домой, помылись, я спустилась в холл и позвонила любимой моей Даше *О* Поболтали немного, я занесла нетбук в номер и пошли ужинать. Выбор очень хороший, я съела.. уже не помню, что, но оочень много :D
Потом мы пошли гулять. Вечерняя Калелья – это очень красиво!! Но описывать все ой, как лень( Так что просто фотофотофото.



Покаааа, я спать :3


19 мая.

    *пост был начат давно, но не закончен, сейчас уже ничего не помню, так что пусть будет так*
 АААААААААА ТЫЩЩЩЩЩЩЩА ПРИВЕТОВ ВААААМ!!) Меня просто распирает от.. хм, даже не могу сказать, от чего.. не от счастья.. я просто переполнена позитивными эмоциями! :D


     
     Начнем с того, что вчера я ездила к окулисту, а после капель, которые там используют для увеличения зрачка или как-то там, нихрена не видно вблизи ближайшие дня два и, соответственно, читать, писать, сидеть за компьютером и т.д. - нельзя. Выдали справку на вчера и сегодня - единственное, что порадовало меня за эту поездку ахаха

     Я учусь по субботам и было 5 уроков. Тааак.. Английский - ничего интересного, просто слушала. 
     Математика - выдавали сертификаты за "Кенгуру 2011".. Ну.. Как сказать.. Отличница.. Всегда первые места.. В этом году - предпоследнее.. 36 баллов из 120.. Ну, вы догадались, что мне звиздец, да? .__.
     Русскииииий.. Сидела, играла в телефон.. В конце выдали работы вчерашние - за словарный диктант - "3", которую не исправить, а в триместре у меня между "4" и "5".. Ну, вы догадались, что будет "4" и мне звиздец, да? .__.
     Труд. Т.к. мне запрещена зрительная нагрузка, я собиралась просто сидеть и молчать, уруру. Но я не учла один факт.. Я? МОЛЧАТЬ?????? Не, не слышала. Сначала, я увидела у Темы мороженое. Подошла, забрала, взяла ложку из шкафа, кивнула в ответ его офигевшему лицу, села за парту, скушала, "Спасибо, Тем, выкинешь?". 
А МНЕ НОРМ

    И литература, на которой смотрели "Чучело". Потом еще досмотрим, интересный фильм.

*еще раз говорю, пост закончен не будет*

21 апреля.

   Привет!) Как вы могли узнать из статусов на моей странице, эту неделю я болела. Ну... как болела?.. Прррисаживайтесь, сейчас все расскажу по порядку :)

   А началось-то все, собственно, с того, что в субботу утром (а мама утверждает, что еще ночью) у меня начался кашель. Сильный сухой кашель. Зная свой организм, я сразу поняла, что просто так это все не обойдется и я уж точно заболею. До сих пор не могу понять, радовалась я приближающейся болезни или нет, но сейчас точно рада таким "каникулам", образованным мною же ;)
  Несмотря на дождь, мы с Аленой приперлись в школу на "субботник". Ну, что ж.. субботник в этом году удался!) Изначально всех радовало то, что вместо того чтоб учиться в такой день, как суббота, нам надо было лишь прийти к 10 (хотя это припечальнейше(() и немного помахать граблями. Был дождь. Зашли все в школу, поболтали с девочками, договорились погулять днем, похвастались все друг другу граблями и лопатами, вышла Т.Е. и сказала, чтоб мы все расходились, предварительно записав наши фамилии (пропуск - ай-яй-яй!, а мы молодцы :D). Следующий субботник, как нам сказали, будет в след.субботу (то бишь должен был быть сегодня, но его перенесли на понедельник следующий - 30 апреля) и опять отменят учебу.

    Так вот, я пришла домой около 10:40, засела вк, т.к. делать было, как мне казалось, больше нечего. Позвонила мама и быстро "придумала" мне занятие - уроки на понедельник. Оу ноу :с Но я их сделала довольно быстро и в конце концов была даже рада, что освободила себя от этой "ноши" на все выходные :)
     Когда написала девочкам, они уже не хотели, да и погода (хотя мы на неё расчиииитывали), не улучшилась. В итоге, я так и просидела вк ближайшее время. Потом уже пришла мама, я сидела на балконе, хотя сама невольно понимала, что состояние мое все печальней и печальней... Уже появлялась слабость, но я ссылалась на несколько часов за компьютером. 
     Тогда, насидевшись на балконе и насмотревшись на детишек в моем дворе, радостно катавшихся и падающих (что происходил чаще :)) на своих роликах и велосипедах, я "вынесла" четкий "вердикт" маме, что иду кататься на роликах во дворе. Как мне казалось, это была прекрасная идея, чтобы улучшить свое самочувствие - чистый воздух же! 
       Потом, когда я написала об этом на стену, мне предложила Аксенова покататься с ней. Я достаточно обрадовалась, договорились, встретились у комплекса и катались около часа. Потом я решила не переодеваться в обычную обувь и ехать домой так, КАТЯ ЖЕ ПРОСТЫХ ПУТЕЙ НЕ ИЩЕТ! В общем, во дворе я была уже в полдевятого, решила еще немного покататься по нему, асфальт ведь сделали, грех не попользоваться! Все детки  уже разбежались по домам и я была практически одна (не считая случайных прохожих). Ох, дорога домой и во дворе были явно лишними для моих и без того бедных ножек( В итоге, я все-таки переоделась в обычную обувь ради того, чтоб нормально подняться по лестнице на свой третий этаж, а не пугать соседей грохотом :D




   В общем, я пришла домой, завалилась в душ, где буквально засыпала и выйдя, померила температуру. Успех, 38.3. Мне и правда было очень паршиво. Мама сразу уложила в кровать, начала активно лечить меня и сбивать температуру.
     Ай-ай-ай, я убегаю, так что пост резко прерывается, алала( Постараюсь писать чаще, ньян :*

25 февраля.


 Привет :) Вчера, как я же писала на стене вк, у моей мамы был День рождения  У меня было шесть уроков, а потом двухчасовой английский, но, т.к. нас было всего три человека (я, Диана и Юля) - мы успели сделать все меньше, чем за полтора часа, то есть примерно в четыре :) Это очень обрадовало. И когда я уже шла домой, я узнала, что  папа уже в Кировске (ушел с работы раньше), а мама с Темой вместе едут домой из Питера. Папа сказал по телефону, что "сбор" в пять. 
   Когда все пришли, уже по традиции накрыли стол, покушали немного, подарили подарки, и спать, отдохнули немножко, съели торт, ну, а тут уже и спать :D Правда у меня этот процесс "немножко" затянулся, т.к., естественно, уроки делать я даже не начинала -___- А по математике была тема, с которой у меня плохо, а завтра (точней, уже сегодня), должна была быть контрольная по ней. Но мне повезло, и контрольная была по другой, старой теме, с которой у меня все очень даже неплохо :3 Так воооот. Попросила папу помочь - нифига не лучше, ну, и плюнула, легла спать. 
 НУУ КОНЕЕЕЕЕЧНО, ЗАСНУ Я БЛИН В ОДИННАДЦАТЬ ВЕЧЕРА! Папа как на зло решил посмотреть один из моих любимых фильмов - "Война миров"! *О* Ну, есть же в нем что-то такое, да? И-так.. Заснула Катя в полвторого-два -___-
   Больше нечего собственно, и рассказывать, так что, фото с описаниями :)


Папа маме букет подарил





Мамочкаааа <3
























21 февраля.

   Привет :) Сегодня был очень веселый день, и я надеюсь на "продолжение банкета".
   Было шесть уроков, но день прошел достаточно быстро иии интересно :3
   Сначала музыка, на которой я получила две пятерки, а Е.В. ко всему этому, еще и сказала, что бы я перерисовала один свой рисунок на лист А4, и она отправит его в Москву (автору нашего учебника), и если (ололо, ну, "конееечно") ему прям так уж понравится - его включат в учебник :D
   Потом английский, на котором мы с Ритой договорились встретиться в коридоре в 9:45 (мы с ней в разных группах, и у нее в это время был труд). Короче, вышла я в нужное время, иду к месту встречи - Риты нету. А т.к. на 2-ом этаже стояла какая-то учительница, было палевно стоять и ждать Риту прямо у месте встречи, и я пошла в столовую попить. СТАКАНОВ НЕТУУУ!!! ГУРСТЬПЕЧАЛЬТОСКАГОРЕОБИДА Когда уже вышла из столовой и шла обратно на место встречи - услышала за спиной жутко наигранный кашель (хреновый из Риты актер..), уже хотела подозвать ее, но тут увидела вышедшего на звук кашля учителя английского (не моего). В итоге, ее он загнал в кабинет, а я пошла обратно на урок. Ээх :D
    Потом была физ-ра, на которой мы ржали с Леной (обе освобождены).
    Потом печальная математика.
    Природа, для которой я так долго готовила шпаргалки, а они в итоге не пригодились, и я писала все наугад, умудряясь диктовать свои ответы всему остальному классу. Оооой, только бы я правильно все угадала :D
     И последним уроком русский, на котором заработала пятюню за словарный диктант ;3
     Оооох, потооом.. Алена мне кое-что рассказала, чем я поделюсь и с вами.
Когда-то давно, а точней, третьего января, Алена меня пригласила гулять, но сказала, что ей нужно сначала очистить участок от снега. Поняв, что это у нее займет часа три, а идти в девять вечера - не класс как-то - я вызвалась ей помочь. Было очень весело, и достаточно быстро мы все убрали вдвоем. А теперь, ближе к теме :D
   Между Алениным и соседним домом, есть небольшой.. скажем так, ров. Когда мы убирали снег, скидывали его прямо туда и, тем самым, просто засыпали его. Ну и ладно, собственно, кому он нужен?
    Так вот, вчера, когда Алена вновь убирала снег, она, забыв напрочь про этот ров и с уверенностью ступив вперед, провалилась туда по горло. Видели бы ее эмоции в момент рассказа и слышали бы вы ее интонацию.. Я ржала как конь :D
    Сегодня после уроков она меня повела как раз на то место. Яма с меня ростом, наверно :D Я тоже спрыгнула туда (ума палата..), было весело, Алена меня вытащила. Потом Алена прыгнула туда (ума палата.. [2]). Потом мы решили прыгнуть туда вдвоем (ума палата.. [100500]). Это, конечно, все весело, ноо.. Когда я прыгала - меня вытаскивала Алена. Когда она - вытаскивала я. А ТУТ НАС КТО ВЫТАЩИТ!? :D Простояв секунд 15 в этой яме, мы решили наконец выбираться. И это у нас все-таки получилось, аеее! Усложняло все то, что у Алены не было перчаток, и я дала ей одну свою, так что вторая рука у обоих мерзла :D
   Потом я пришла домой, и, сделав уроки, пошла гулять с Курицей :3 Было весело, особенно на стадионеее.
"ЮЛЯ, ТЫ ГДЕ, Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА, ОЙ, ЮЛЯ, ЭТО ТЫ? ОЙ, ЩА СНЕГОМ ПРОВЕРЮ, ОЙ, ОЙ!"
    Аййй, уже 22:26, а  яхотела сегодня лечь пораньше -___- Ладно, побежала я, выпью молочка и спааатеньки :3
Пока ;)

20 февраля.

   Привет) Давно не писала, а тут вдруг денек свободный выдался, и я уже тут как тут ;)
   Эти выходные прошли у меня довольно весело и интересно, а главное, активно, и даже через чур по-зимнему :) Начнем с того, что планов почти не было, были лишь так - догадки, но что все будет так весело - я даже не подозревала.
    В субботу после школы, мы с Аленой пошли (а точней, поехали, нас мой папа подвёз) на горку. Ащащаща, хоть мн еи не хватило адреналина (ололо), т.к. Алена боялась даже просто сесть на ватрушке не спереди, а сзади (я уж молчу про какие-то другие способы посадки), но, по сути, это было классно! Катались мыы.. Часа два, если не больше. 











      А в воскресение, я сама проснулась в пол-10, но уже в 10 мы с папой встали, собрались и поехалии.. на катооок! ^^





Вот он, мой позор :D 
Ну, на самом деле, если учесть, что я год не каталась, то это довольно-таки неплохо :D
Нууу, это я еще не раскаталась тут, это еще в начале, ляляля :[



   Ооох, опять ничего, по сути, не успела написать, как пришли родители.. Ну, пока, до следующего поста :) А, да, чуть не забыла.
День 3. Опишите Ваш типичный день.
Так как моего типичного дня просто не существует, этот "день" я пропущу, и выполню следующее "задание":
День 4. То, что Вы сегодня ели. 
Ооох, ща буду прямо ВСЁЁ писать :D
С утра кофе, каша. Потом, после 3-ьего урока, рулетик и йогурт. После уроков скушала конфетку "Обычно чудо" :3 Потом, когда пришла домой со школы, сделанный папой рыбный суп. Еще один рулетик. Сейчас пойду что-то еще есть. Ну.. собственно и все :D
Покаааа ^^