Обо мне.

Почитала блоги разных девушек (взяла из группы http://vkontakte.ru/club18564368) и так захотелось самой писать - жуть! В общем, теперь буду стараться писать ЧАЩЕ! ДА, ДА!  Я не заброшу дневник после двух сообщени



  В общем, зовут меня Катя. Фамилии я своей не стыжусь, она мне даже нравится, но не думаю, что она вас так заинтересует. Мне 11 лет, учусь в замечательном, до боли любимом 5 О классе. Живу в г.Кировске. Это городок среднего размера, неподалеку от великого Санкт-Петербурга. Хоть я и частенько задумываюсь о замечательной жизни в Питере, но... 20 минут на машине, все-таки, не так много. 
Плюсы и минусы г. Кировска (буду писать вперемешку, т.к. вспоминаю на ходу):  
+чистый воздух;
+т.к. город не очень большой - все друг друга знают;
+меньше вероятность, что потеряешься;
-отсутствие кинотеатра и крупных торговых центров. да чего там крупных - их вообще нет;
-в дальнейшем каждый день придется ездить в Питер на учебу (в университет), т.к. у нас только один политехнический колледж, что естественно мне не подходит;
+ родители лет уже с 7 доверяют гулять по городу, т.к. он небольшой. 

В общем, как видите, плюсов больше, но это естественно не все. Просто мне лень :) Вообще, я бы не сказала, что я - человек совсем уж ленивый. 
На данный момент занимаюсь художественной гимнастикой (4 раза в неделю, уже пятый год), латино-американскими танцами (2 раза в неделю, уже второй год) заинтересована в изучении английского. (2 раза в неделю+5 уроков в неделю, четвертый год). А вообще, с 4 лет занималась простыми танцами (участвовали в елках, на праздниках, были именно героями постановки). Не представляю себе жизнь без всего этого. Вот немного моих фото:
































































 В общем, я не самая милая, это да.